Вы здесь

Главная

Чемпионат России по гандболу в Салавате!

4 октября 2016 г. во Дворце Спорта "Нефтехимик" состоится Чемпионат России по гандболу,супер лига,мужчины.
Встречаются команды:
"УГНТУ ВНЗМ" г. Уфа - "СГАУ" г. Саратов.
Розыгрыш призов среди зрителей!
Вход свободный.
Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Ключевая 1.
Тел: +7 (3476) 35-23-30

Первый Чемпионат по маунтинбайку в дисциплине кросс - кантри среди сотрудников ОАО "Газпром нефтехим Салават"

2 октября 2016 г., 3 км. севернее ДОЦ "Спутник", состоится Первый Чемпионат по маунтинбайку в дисциплине кросс - кантри среди сотрудников ОАО "Газпром нефтехим Салават".

Программа соревнований включает в себя гонку на горных велосипедах по пересечённой местности. Круг кросс - кантри - 5 км. Возрастные группы согласно корпоративного проекта ГТО: мужчины - 18 - 29 лет, 30 - 39 лет, 40 - 49 лет и 50 - 60 лет; женщины - 18 - 29 лет, 30 - 34 года, 35 - 44 года и 45 - 55 лет.

Сбор участников с 07.40 - 8.00 в СКК "Салават". Начало соревнований в 10.00.
Регистрация участников и выдача номеров 28 - 30 сентября 2016 г. с 10.00 - 13.00 и с 15.00 - 19.00. во дворце спорта "Нефтехимик".
При себе иметь пропуск в системе предприятия.
Контактные телефоны: 8 - 917 - 42 - 39 - 324, 8 ( 3476 ) 35 - 23 - 59.
Email: jurazapasnoyy@rambler.ru

Газпромовская миля

Уважаемые нефтехимики! 30 августа - 2 сентября 2016 г. с 10.00 - 13.00 и с 15.00 - 18.30 во дворце спорта "Нефтехимик" состоится регистрация и выдача стартовых номеров участникам легкоатлетического пробега, посвящённого дню нефтяной и газовой промышленности "Газпромовская миля". При себе иметь пропуск в системе предприятия.

IX комплексная спартакиада среди производственных коллективов ОАО "Газпром нефтехим Салават"

20 августа 2016 г. в плавательном бассейне "Золотая рыбка" и в парке культуры и отдыха состоится Чемпионат по командному триатлону в рамках IX Комплексной спартакиады - 2016 среди производственных коллективов ОАО "Газпром нефтехим Салават".

Программа соревнований включает в себя: дисциплина "плавание" - 500 метров, дисциплина "велогонка" - 20 км., дисциплина "бег" - 5 км. Состав команды 3 человека независимо от пола. Начало в 10.00. Предварительные заявки от команд на участие в соревновании принимаются не позднее 17 августа 2016 г.

Контактные телефоны: 8 - 917 - 42 - 39 - 324, 8 ( 3476 ) 35 - 23 - 59. Email: jurazapasnoyy@rambler.ru

IX комплексная спартакиада

Кожаный мяч в Салавате

В Салавате на футбольном поле "Лицея №1" с 23-го по 28 июня состоится Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч» среди игроков 2005-2006 годов рождения. За победу будут сражаться команды из Оренбургской, Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа и две команды Республики Башкортостан: сборная г. Уфы и «Салаватспортсервис» г. Салават. 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Уральского и Приволжского федеральных округов (2005-2006 гг.р.)

22 – 29 июня 2016 г., Республика Башкортостан г. Салават

 

Участвующие команды

1 подгруппа

2 подгруппа

3 подгруппа

«Алга»

г. Уфа

Республика Башкортостан

«Радуга»

г. Челябинск

Челябинская область

«САЛАВАТСПОРТСЕРВИС» г. Салават

Республика Башкортостан

«Энергия»

г. Тюмень

Тюменская область

«Бергауф»

г. Невьянск

Свердловская область

«Стрела»

Оренбургский район

Оренбургская область

«Амет»

г. Аша

Челябинская область

«Заря»

Кетовский район

Курганской область

«Спарта»

г. Пермь

Пермский край

 

22 июня, среда (день приезда)

15.00 – 20.00 – комиссия по допуску участников

20.00 – 21.00 – техническое совещание ГСК, оргкомитета с тренерами команд

(конференц-зал СОК «Олимпиец», 3 этаж).

 

23 июня, четверг

10.00 «Алга» - «Энергия»

11.30 «Радуга» - «Бергауф»

13.00 «САЛАВАТСПОРТСЕРВИС» - «Стрела»

14.30 «Энергия» - «Амет»

17.00 Открытие соревнований (СОК «Олимпиец»)

 

24 июня, пятница

10.00 «Бергауф» - «Заря»

11.30 «Стрела» - «Спарта»

13.00 «Амет» - «Алга»

14.30 «Заря» - «Радуга»

16.00 «Спарта» - «САЛАВАТСПОРТСЕРВИС»

 

25 июня, суббота

10.00 3м 1п – 3м 2п

11.30 2м 2п – 1м 1п

13.00 1м 3п – 1м 2п

14.30 2м 3п – 2м 1п

16.00 3м 2п – 3м 3п

26 июня, воскресенье

9.00 Прием контрольных нормативов

11.00 3м 3п – 3м 1п

12.30 1м 1п – 1м 3п

14.00 2м 1п – 2м 2п

15.30 1м 2п – 2м 3п

27 июня, понедельник

10.00 3м 2п – 3м 1п

11.30 1м 3п – 2м 1п

13.00 1м 2п – 1м 1п

14.30 2м 3п – 2м 2п

16.00 3м 1п – 3м 3п

 28 июня, вторник

10.00 2м 2п – 1м 3п

11.30 3м 3п – 3м 2п

13.00 2м 1п – 1м 2п

14.30 1м 1п – 2м 3п

16.00 Закрытие соревнований, награждение

 

Страницы