Вы здесь

Главная

Финал детской хоккейной лиги состоится в Салавате.

С 12 по 14 апреля в спортивно-концертном комплексе «Салават» пройдут финальные матчи среди команд Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан, среди детей 2004-2005 года рождения. Участвуют команды: «Юрматы» (Салават), «Салават Юлаев-2004», «Салават Юлаев-2005» (Уфа). Горняк (Учалы).

Болеем за наших, болеем за «Юрматы»!

Вход свободный.

Календарь игр:

12 апреля
18.15 - «Юрматы» - «Горняк».

13 апреля
13.00 - «Салават Юлаев-2004» - «Горняк»,
14.45 - «Юрматы» - «Салават Юлаев-2005».

14 апреля
9.00 - «Салават Юлаев-2005» - «Горняк»,
10.45 - «Юрматы» - «Салават Юлаев-2004»,
12.00 - Закрытие турнира.

Финальные игры Юношеской хоккейной лиги Башкирии пройдут в Салавате

С 22 по 24 марта на льду спортивно-концертного комплекса "Салават" в одноименном городе скрестят клюшки сильнейшие хоккеисты республики 1996-1998 годов рождения. Бороться они будут за чемпионский титул Чемпионата Юношеской хоккейной лиги Республики Башкортостан, сезон 2012-2013.

В рамках соревнований 23 марта тренерский семинар проведет Владимир Юрзинов - советский хоккеист, игрок "Динамо" (Москва) (1957-72), двукратный чемпион мира и Европы (1963, 1969), обладатель Кубка СССР, Заслуженный мастер спорта СССР (1963), Заслуженный тренер СССР (1976), Заслуженный тренер Латвийской ССР (1983), Заслуженный тренер РСФСР (1992), Заслуженный тренер России (1998), председатель правления Молодежной хоккейной лиги с 26 марта 2009 года.

Аккредитация для журналистов на семинар и брифинг после семинара в Салавате - по телефону 8-917-7-800-300, либо через
e-mail anovoderzhkina@mail.ru 
Пресс-конференция по итогам Чемпионата пройдет в Уфе.

Календарь игр:
22 марта
14.00 - Салават - Балтачевский район;
16.15 - Кармаскалинский район - р/п Чишмы;
18.30 - Торжественное открытие;
18.45 - Салават - Дуванский район.
23 марта
10.00 - Учалы - Кармаскалинский район;
15.30 - Дуванский район - Балтачевский район;
17.45 - Р/п Чишмы - Учалы.
24 марта
09.00 - Матч за 5-6 места;
11.15 - Матч за 3-4 места;
13.30 - Матч за 1-2 места;
15.30 - Торжественное закрытие.

Турнир между командами салаватского филиала Академии ФК "Зенит"

4 марта во Дворце спорта "Нефтехимик" стартовал турнир по футболу между командами салаватского филиала Академии ФК "Зенит". Команды разделены на три группы: 2002-2003, 2004-2005 и 2005-2006 года рождения.

Игры в круг, первая и вторая группы играют в формате 5х5 - четыре игрока в поле плюс вратарь, ворота - 5х2 метров. Третья группа - в формате 4х4, ворота - 3х2, два тайма по 20 минут.

Завершается турнир 10 марта.

 

Календарь игр

        Филиала Академии ФК Зенит г. Салават среди детских команд 2004-2005 г.р.

 

Команды: 2004(1), 2004(2), 2005(1), 2005(2)

04.03.13 - 19.00                      2005(1)      -         2005(2)

05.03.13 - 16.30                      2004(1)       -         2004(2)

06.03.13 - 19.00                      2005(1)      -         2004(2)

07.03.13 - 16.30                      2005(2)       -         2004(1)

08.03.13 - 11.30                      2005(1)       -        2004(1)

09.03.13 - 16.30                      2005(2)        -        2004(2)

 

Календарь игр  Филиала Академии ФК Зенит г. Салават

среди детских команд 2005-2006 г.р.

 

Команды: 2005(2), 2005(3), 2006(1), 2006(2)

05.03.13 -  18.00                 2006(1)       -        2006(2)

                  19.30                 2005(2)       -        2005(3)

07.03.13 -  18.00                 2006(1)       -        2005(2)

                  19.30                 2006(2)       -        2005(3)

09.03.13 -  18.00                 2006(1)       -        2005(3)

                  19.30                 2006(2)       -        2005(2)

Тренер-преподаватель                                                          Самсонов И.А.

 

Календарь игр Филиала Академии ФК Зенит г. Салават среди детских команд 2002-2003 г.р.

 

Команды:2002(2), 2002(3), 2003(2), 2003(3), 2003(4)

05.03.13 - 18.00                2003(2)      -          2003(3)

                 18.45                2003(2)       -         2003(4)

06.03.13 - 15.30                2003(3)      -         2002(2)

                  16.15                2002(3)      -         2002(2)

07.03.13 - 18.00                2003(3)       -        2003(4)

                 18.40                2003(2)       -         2002(2)

09.03.13 - 18.00               2002(2)        -        2003(4)

                 18.40               2002(3)        -        2003(2)

10.03.13 - 15.30               2002(3)       -         2003(4)

                  16.10               2002(3)       -        2003(3)

Тренер-преподаватель                                                                   Макаров Д.Е.

Фестиваль женского спорта

2 марта во Дворце спорта "Нефтехимик" пройдет "Фестиваль женского спорта" в зачет VI Комплексной спартакиады среди производственных коллективов и сотрудников дочерних предприятий ОАО "Газпром нефтехим Салават".
Начало соревнований в 10.00.

Соревнования Детской хоккейной лиги пройдут в Салавате

С 18 по 20 января на льду спортивно-концертного комплекса "Салават" в третьем туре соревнований Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан сразятся ребята 2002 года рождения. Участвуют команды:

"Юрматы" (Салават) "Салават Юлаев" (Уфа), "Юлаевец" (Уфа), "Горняк" (Сибай), "Горняк" (Учалы), "Металлург" (Магнитогорск). Вход свободный.

18 января

13.00 - "Юрматы" - "Салават Юлаев".

14.45 - "Горняк" (Учалы) - "Горняк" (Сибай).

16.30 - "Юлаевец" - "Металлург".

18.15 - "Юрматы" - "Горняк" (Сибай).

20.00 - "Салават Юлаев" - "Горняк" (Учалы).

19 января

09.00 - "Юрматы" - "Металлург".

10.45 - "Горняк" (Учалы) - "Юлаевец".

12.30 - "Салават Юлаев" - "Горняк" (Сибай).

14.15 - "Юрматы" - "Юлаевец".

16.00 - "Металлург" - "Горняк" (Сибай).

20 января

08.30 - "Горняк" (Учалы) - "Металлург".

10.15 - "Юлаевец" - "Горняк" (Сибай).

12.00 - "Горняк" (Учалы) - "Юрматы".

13.45 - "Салават Юлаев" - "Металлург".

Страницы