Вы здесь

Главная » Хоккей

Играем в тот хоккей, который нам нравится

01 февраля 2019 г. на ледовой арене СКК "Салават", матчем команд "Управление" и "УИТ и С", стартовал V Чемпионат Корпоративной Хоккейной Лиги ООО "Газпром нефтехим Салават".

Перед матчем, с приветственным словом к болельщикам и участникам, выступил капитан команды "Управление", начальник управления по работе с персоналом ООО "Газпром нефтехим Салават" Вячеслав Дегтярёв.

Действующий чемпион, со своим "стальным составом", начал игру на больших скоростях. Уже на 2-й минуте матча Вячеслав Дегтярёв взял инициативу на себя и после эффектного прохода и гроссмейстерской паузы вкатил шайбу в ворота Романа Телявгулова. На 6-й минуте, с передачи Дмитрия Конарёва, укрепил преимущество управленцев Вячеслав Гулин.

После заброшенной шайбы игра выравнялась, команда "УИТ и С" в некоторых моментах выглядела блестяще, чётко оборонялась и использовала шансы для быстрых атак. На первый перерыв команды ушли со счётом 2 : 0 в пользу команды "Управление"

В середине второго периода, воспользовавшись позиционной ошибкой соперников, Денис Медведев забросил шайбу в ворота Марата Ямалетдинова ( "Управление" ), дав понять, что его команда ещё готова побороться, но управленцы ждали всего четыре минуты, чтобы забросить третью шайбу ( отличился Алексей Пармёнов ), а эатем на последней минуте второго периода выдали серию молниеносных атак, две из которых оказались молниеносными.

В третьем периоде команды показали красивый хоккей, обменялись по одной заброшенной шайбе и поставили финальную точку в матче - открытия турнира. После финального свистка судьи об окончании матча на табло горели цифры 6 : 2 в пользу команды "Управление".

Вячеслав Гулин -нападающий команды "Управление":

- Очень хорошая игра, ни один из болельщиков не покинул ледовую арену разочарованным. Голевых моментов было много у обеих команд. Каждая команда смело лезла на ворота, закрывала вратарей, добивала шайбу, и с большим желанием играла в тот хоккей, который ей нравится.

08 февраля 2019 г. на ледовой арене СКК "Салават" состоится очередная игра V Чемпионата Корпоративной Хоккейной Лиги ООО "Газпром нефтехим Салават". Команда "Управление" встречается с командой "ГХЗ". Начало игры в 21.30. Вход свободный.