Вы здесь

Главная » Лучшие результаты » IX Комплексная спартакиада

Летнее многоборье

Лучшие  результаты

сдачи  контрольных  нормативов  по  лёгкой  атлетике  корпоративного  проекта  ГТО  на     соревнованиях  по  летнему  многоборью  IX  Комплексной  спартакиады – 2016  среди     производственных   коллективов   ОАО  «Газпром  нефтехим  Салават».

21  мая  2016 г.  Стадион  имени  «50-летия  Октября».

Мужчины  18-29  лет.

Бег  100  м. ( сек.)

1. Гогин  Антон ( «Мономер») – 12.18  сек.

2. Макаров  Дмитрий ( «Мономер») – 12.20  сек.

3. Ерохин  Серкей («Мономер») – 12.24  сек.

4. Гильманов  Рустам  ( Управление ) – 12.51  сек.

5. Байтимиров  Ильгиз  ( Управление) – 12.80  сек.

6. Матвеев  Александр  ( Управление) – 13.05  сек.

  Мужчины  30-39  лет.

   Бег  100  м. ( сек.)

1. Якупов  Руслан ( «Мономер») – 12.34  сек.

2. Кладов  Вячеслав  ( НПЗ) – 12.88  сек.

3. Рахманов  Артур  ( Управление) – 12.93  сек.

4. Щавелёв  Пётр  ( Управление ) – 13.21  сек.

5. Дударев  Сергей  ( «Мономер» ) – 13.22  сек.

6. Шилин  Сергей  ( Управление) – 13.33  сек.

    Мужчины  40-49  лет.

    Бег  100  м. ( сек.)

1. Помелов  Валерий  ( ГХЗ) – 13.88  сек.

2. Кильдияров  Рустем  ( Управление) – 14.01  сек.

3. Запасной  Юрий  ( Управление) – 14.05  сек.

4. Тазетдинов  Риф  ( «Мономер» ) – 14.08  сек.

5. Ерёменко  Евгений  ( Управление ) – 14.39  сек.

6. Едрёнкин  Дмитрий  ( НПЗ) – 16.65  сек.

Мужчины  50-60  лет.

    Бег  100  м. ( сек.)

1. Абраменко  Василий  ( «Мономер») – 13.64  сек.

2. Ташбулатов  Рамиль  ( Управление) – 15.10  сек.

3. Хасанов  Рамиль  ( «Мономер») – 15.25  сек.

4. Нуриев  Алик  ( «Мономер» ) – 16.40  сек.

 Женщины  18-29  лет.

      Бег  100  м. ( сек.)

1. Запасная  Екатерина  ( Управление ) – 14.10  сек.

2. Юмагужина  Алия  ( Управление) – 15.07  сек.

3. Аминова  Евгения  ( «Мономер») – 15.10  сек.

4. Швецова  Анастасия  ( «Мономер» ) – 15.70  сек.

5. Сисина  Эльвира   ( Управление ) – 15.90  сек.

6. Амирова  Флорида  ( «Мономер») – 16.30  сек.

 Женщины  30-34  года.

      Бег  100  м. ( сек.)

1. Столярова  Ромина  ( Управление ) – 15.30  сек.

2. Лапшина  Оксана  ( Управление) – 15.86  сек.

3. Шилина  Юлия  ( Управление ) – 16.25  сек.

4. Фоменко  Анна  ( Управление ) – 17.05  сек.

5. Журавлёва  Эльмира   ( Управление ) – 17.08  сек.

6. Хамзина  Диана  ( Управление ) – 17.50  сек.

  Женщины  35-44  года.

      Бег  100  м. ( сек.)

1. Асланская  Юлия  ( Управление ) – 16.64  сек.

2. Васильева  Светлана  ( «Мономер») – 17.40  сек.

3. Ускова  Эльвира  ( Управление ) – 19.20  сек.

4. Сергеева  Евгения  ( Управление ) – 19.21  сек.

5. Федотова  Олеся   ( Управление ) – 19.56  сек.

6. Байгуватова  Эльвира  ( Управление ) – 20.04  сек.

     

    Женщины  45-55  лет.

      Бег  100  м. ( сек.)

1. Богданович  Елена  ( Управление ) – 15.70  сек.

2. Акбашева   Людмила ( «Мономер») – 18.41  сек.

3. Поповцева  Наталья  ( «Мономер» ) – 18.69  сек.

4. Хажиева  Гузалия  ( Управление ) – 19.16  сек.

5. Имангулова  Земфира   ( Управление ) – 19.87  сек.

6. Бекетова  Лариса  ( НПЗ ) – 20.38  сек.

    Мужчины  18-29  лет.

      Бег  1000  м. ( мин.)

1. Никитин  Евгений  ( Управление ) – 2.54,73 мин.

2. Юлдашев  Даян( НПЗ) – 3.03,05 мин.

3. Ерохин  Сергей  ( «Мономер» ) – 3.08,21 мин.

4. Байтимиров  Ильгиз  ( Управление ) – 3.16,77  мин.

5. Нешев  Антон   ( НПЗ) – 3.20,70  мин.

6. Гильманов  Рустам  ( Управление ) – 3.26,30  мин.

     Мужчины  30-39  лет.

      Бег  1000  м. ( мин.)

1. Щавелёв  Пётр  ( Управление ) – 3.19,93 мин.

2. Челак  Виталий  ( Управление) – 3.20,62 мин.

3. Рахманов  Артур  ( Управление ) – 3.20,90 мин.

4. Горелкин  Алексей  ( Управление ) – 3.24,28  мин.

5. Кладов  Вячеслав   ( НПЗ) – 3.26,34  мин.

6. Дударев  Сергей  ( «Мономер» ) – 3.27,66  мин.

Мужчины  40-49  лет.

      Бег  1000  м. ( мин.)

1. Запасной  Юрий  ( Управление ) – 3.34,05 мин.

2. Тазетдинов  Риф  ( «Мономер») – 3.43,19 мин.

3. Помелов  Валерий  ( ГХЗ ) – 3.45,07 мин.

4. Кильдияров  Рустем  ( Управление ) – 3.49,61  мин.

5. Ерёменко  Евгений   ( Управление) – 4.02,05  мин.

6. Мингазов  Фанис  ( «Мономер» ) – 4.31,09  мин.

Мужчины  50-60  лет.

      Бег  1000  м. ( мин.)

1. Хасанов  Рамиль  («Мономер») – 3.28,13 мин.

2. Абраменко  Василий  ( «Мономер») – 3.56,09 мин.

3. Ташбулатов  Рамиль    (Управление ) – 4.18,67 мин.

4. Нуриев  Алик  («Мономер»   ) – 4.24,81  мин.

Женщины  18-29  лет.

       Бег  500  м. ( мин.)

1. Запасная  Екатерина  ( Управление ) – 1.33,34 мин.

2. Аминова  Евгения  ( «Мономер») – 1.40,07 мин.

3. Юмагужина  Алия   ( Управление ) – 1.41,02 мин.

4. Швецова  Анастасия  («Мономер»   ) – 1.50,05  мин.

5. Амирова  Флорида  («Мономер» ) – 1.58,08  мин.

6. Сисина  Эльвира  ( Управление ) – 2.01,95  мин.

Женщины  30-34  года.

       Бег  500  м. ( мин.)

1. Лапшина  Оксана  ( Управление ) – 1.42,24 мин.

2. Столярова  Ромина  ( Управление) – 1.45,12 мин.

3. Шилина  Юлия   ( Управление ) – 1.47,05 мин.

4. Фоменко  Анна  ( Управление   ) – 1.55,07  мин.

5. Журавлёва  Эльмира  (Управление ) – 1.58,86  мин.

6. Хамзина  Диана  ( Управление ) – 2.15,05  мин.

  Женщины  35-44  года.

       Бег  500  м. ( мин.)

1. Асланская  Юлия  ( Управление ) – 1.48,33 мин.

2. Васильева  Светлана  ( «Мономер») – 1.50,62 мин.

3. Гридина  Анастасия   ( Управление ) – 2.04,40 мин.

4. Ускова  Эльвира  ( Управление   ) – 2.12,50  мин.

5. Захарова  Ирина  ( «Мономер» ) – 2.22,06  мин.

6. Калимуллина   Миляуша  ( НПЗ ) – 2.24,02  мин.

    Женщины  45-55  лет.

       Бег  500  м. ( мин.)

1. Богданович  Елена   ( Управление ) – 1.47,53 мин.

2. Бекетова  Лариса ( НПЗ) – 2.09,12 мин.

3. Поповцева  Наталья   ( «Мономер» ) – 2.14,10 мин.

4. Хажиева  Гузалия  ( Управление   ) – 2.17,54  мин.

5. Акбашева  Людмила  ( «Мономер» ) – 2.19,76  мин.

6. Карамышева  Гульсира («Мономер» ) – 2.26,32  мин.