Вы здесь

Главная

Лёгкая атлетика

Лучшие результаты

сдачи контрольных нормативов по лёгкой атлетике корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по летнему многоборью XI Комплексной спартакиады – 2018 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».

19 мая 2018 г. Стадион имени «50-летия Октября».

 

Мужчины 18-29 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Шаехов Винер ( Акрил Салават) – 11.62 сек.

  2. Махиянов Руслан ( УГМетр.) – 11.71 сек.

  3. Мазитов Руслан ( ГХЗ ) – 12.43 сек.

  4. Гнилоухов Максим ( УЭПБ и ОТ ) – 13.57 сек.

  5. Гильманов Рустам ( УИТ и С ) – 13.65 сек.

  6. Альмухаметов Ринат ( Акрил Салават) – 14.22 сек.

Мужчины 30-39 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Баширов Ильдар ( УЭПБ и ОТ ) – 12.91 сек.

  2. Ващенко Андрей ( Мономер ) – 12.95 сек.

  3. Вершинин Евгений ( УМТО ) – 13.07 сек.

  4. Дударев Сергей ( Мономер ) – 13.60 сек.

  5. Шилин Сергей ( КИУ ) – 13.71 сек.

  6. Масенков Антон ( Мономер) – 13.73 сек.

Женщины 18-29 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Шишкина Юлия ( ПВК ) – 14.52 сек.

  2. Юмагужина Алия ( УГТех. ) – 15.62 сек.

  3. Когот Юлия ( управление ) – 15.84 сек.

  4. Нуриева Сания ( Мономер ) – 16.20 сек.

  5. Захарова Людмила ( Акрил Салават ) – 16.32 сек.

  6. Медведева Ольга ( Акрил Салават ) – 17.74 сек.

Женщины 30-34 года.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 15.63 сек.

  2. Лапшина Оксана ( ФБУ ) – 16.20 сек.

  3. Николаева Анжела ( УЭПБ и ОТ ) – 16.54 сек.

  4. Шилина Юлия ( УКБ ) – 16.52 сек.

  5. Иванова Екатерина ( Мономер ) – 17.21 сек.

  6. Гималетдинова Регина ( Мономер ) – 18.09 сек.

Мужчины 18-29 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Шаехов Винер ( Акрил Салават) – 2.39,23 мин. – рекорд спартакиад!!!

  2. Махиянов Руслан ( УГМетр.) – 3.04,05 мин.

  3. Никитин Евгений ( УЭПБ и ОТ ) – 3.07,38 мин.

  4. Мазитов Руслан ( ГХЗ ) – 3.28,11 мин.

  5. Гнилоухов Максим ( УЭПБ и ОТ ) – 3.30,67 мин.

  6. Гибадуллин Фидан ( УГЭ ) – 3.33,02 мин.

Мужчины 30-39 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Баширов Ильдар ( УЭПБ и ОТ ) – 2.59,44 мин.

  2. Егоров Александр ( управление ) – 3.12,75 мин.

  3. Деев Александр ( НС ТЭЦ ) – 3.13,40 мин.

  4. Масенков Антон ( Мономер) – 3.18,54 мин.

  5. Ващенко Андрей ( Мономер ) – 3.25,42 мин.

  6. Дударев Сергей ( Мономер ) – 3.35,15 мин.

Мужчины 40-49 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Запасной Юрий ( управление ) – 3.34,43 мин.

  2. Ахмадеев Рустам ( УИТ и С ) – 3.36,35 мин.

  3. Саитов Урал ( Акрил Салават ) – 3.51,87 мин.

  4. Белозёрцев Юрий ( Мономер ) – 3.58,61 мин.

  5. Тазетдинов Риф ( Мономер ) – 4.03,09 мин.

  6. Батыршин Ильдар ( Мономер ) – 4.06,29 мин.

Мужчины 50-60 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Хасанов Рамиль ( Мономер ) – 3.33,64 мин.

  2. Абраменко Василий ( Мономер) – 4.05,72 мин.

  3. Батыров Марсель (НС ТЭЦ ) – 5.48,98 мин.

  4. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 3.52,11 мин.

  5. Синёв Сергей ( Мономер ) – 4.03,94 мин.

  6. Нуриев Алик ( Мономер» ) – 4.14,35 мин.

Женщины 18-29 лет.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Когот Юлия ( управление ) – 1.40,44 мин.

  2. Шишкина Юлия ( ПВК ) – 1.41,83 мин.

  3. Нуриева Сания( Мономер) – 1.45,58 мин.

  4. Захарова Людмила ( Акрил Салават ) – 1.50,58 мин.

  5. Юмагужина Алия ( УГТех. ) – 1.51,40 мин.

  6. Медведева Ольга ( Акрил Салават ) – 1.59,66 мин.

Женщины 30-34 года.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 1.43,31 мин.

  2. Шилина Юлия ( УКБ ) – 1.48,39 мин.

  3. Лапшина Оксана ( ФБУ ) – 1.51,14 мин.

  4. Гималетдинова Регина ( Мономер ) – 2.00,09 мин

  5. Фокина Татьяна ( УГТех.) – 2.07,60 мин.

  6. Сосновская Анна ( Акрил Салават ) – 2.09,44 мин.

Женщины 35-44 года.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 1.48,64 мин.

  2. Асланская Юлия ( УКБ ) – 1.51,87 мин.

  3. Файрузова Александра ( Акрил Салават ) – 1.53,28 мин.

  4. Батова Светлана ( управление ) – 1.57,83 мин.

  5. Марчекнко Юлия ( управление ) – 2.01,90 мин.

  6. Воронова Светлана ( ГХЗ ) – 2.07,54 мин.

Женщины 45-55 лет.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Богданович Елена ( управление ) – 1.47,33 мин.

  2. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 1.55,70 мин.

  3. Борисова Надежда( НС ТЭЦ ) – 2.02,81 мин.

  4. Кувайцева Елена ( Акрил Салават ) – 2.10,66 мин.

  5. Николаева Клара ( УЭПБ и ОТ ) – 2.15,09 мин.

  6. Графская Людмила ( УГМех. ) – 2.20,77 мин.

Спартакиада