Вы здесь

Главная

Лыжные гонки

Лучшие результаты сдачи контрольных нормативов по лыжной подготовке корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по лыжным гонкам X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават». 4 февраля 2017 г. Парк культуры и отдыха.

 

Мужчины 18 – 29 лет. Дистанция 5 км.

  1. Никитин Евгений ( УЭПБ и ОТ ) – 12.34 мин.

  2. Байтимиров Ильгиз ( ГО и ЧС ) – 13.43 мин.

  3. Докукин Андрей ( «Мономер» ) – 21.13 мин.

  4. Гильманов Рустам ( УИТ и С ) – 21.27 мин.

  5. Моргунов Павел ( «Мономер» ) – 22.04 мин.

  6. Гибадуллин Фидан ( УГЭ ) – 22.11 мин.

 

Мужчины 30 – 39 лет. Дистанция 5 км.

  1. Колбин Дмитрий ( УГМетр. ) – 14.41 мин.

  2. Щавелёв Пётр ( УКБ ) – 17.39 мин.

  3. Щедрин Дмитрий ( УГМех. ) – 18.10 мин.

  4. Горелкин Алексей ( КИУ ) – 18.43 мин.

  5. Губайдуллин Рустем ( УЭПБ и ОТ ) – 24.06 мин.

  6. Дударев Сергей ( «Мономер» ) – 26.03 мин.

 

Мужчины 40 – 49 лет. Дистанция 5 км.

  1. Запасной Юрий ( управление) – 13.44 мин.

  2. Исламгулов Альберт ( УГЭ) – 16.05 мин.

  3. Видинеев Артём ( УГЭ ) – 19.47 мин.

  4. Белозерцев Юрий ( «Мономер» ) – 19.50 мин.

  5. Жонин Евгений ( ГХЗ ) – 26.25 мин.

  6. Игнатьев Игорь ( «Мономер» ) – 28.24 мин.

 

Мужчины 50 – 60 лет. Дистанция 3 км.

  1. Абраменко Василий ( «Мономер») – 7.06 мин.

  2. Хасанов Рамиль ( «Мономер») – 7.22 мин.

  3. Самойлов Алексей ( УГМех. ) – 11.20 мин.

  4. Синёв Сергей (« Мономер» ) – 15.02 мин.

  5. Фахреев Рустам ( ГХЗ ) – 18.41 мин.

  6. Ахмедьянов Ришат ( «Мономер» ) – 19.13 мин.

 

Женщины 18 – 29 лет. Дистанция 3 км.

  1. Христолюбова Татьяна ( управление ) – 11.06 мин.

  2. Разноушкина Юлия ( НПЗ) – 13.07 мин.

  3. Юмагужина Алия ( УГМех. ) – 13.44 мин.

  4. Лаврентьева Альбина (ЛАУ ) – 14.18 мин.

  5. Зайнуллина Динара ( УКС ) – 15.52 мин.

  6. Аминова Евгения ( «Мономер» ) – 16.31 мин.

 

Женщины 30 – 34 года. Дистанция 3 км.

  1. Шилина Юлия ( УКБ ) – 12.13 мин.

  2. Захарова Ирина ( «Мономер») – 13.42 мин.

  3. Фоменко Анна ( ФБУ ) – 16.58 мин.

  4. Дегтярёва Елена ( ЛАУ ) – 18.07 мин.

 

Женщины 35 – 44 года. Дистанция 2 км.

  1. Букреева Ольга ( управление ) – 6.30 мин.

  2. Матвеева Елена ( «Мономер» ) – 10.30 мин.

  3. Кильдибекова Оксана ( «Мономер» ) – 11.52 мин.

  4. Ахмадишина Юлия ( «Мономер» ) – 13.28 мин.

  5. Савеличева Оксана ( «Мономер» ) – 14.04 мин.

  6. Никитина Валентина ( ЛАУ ) – 14.08 мин.

 

Женщины 45 – 55 лет. Дистанция 2 км.

  1. Антонова Марина ( ГХЗ ) – 13.11 мин.

  2. Игнатьева Светлана ( ЛАУ ) – 13.18 мин.

  3. Сидорова Оксана ( «Мономер» ) – 13.25 мин.

  4. Карамышева Гульсира ( «Мономер» ) – 13.40 мин.

  5. Самойлова Надежда( управление ) – 14.13 мин.

  6. Минуллина Фания ( ГХЗ ) – 14.53 мин.

 

 

 

 

 

Лучшие результаты

легкоатлетического пробега, посвящённого дню работников нефтяной и газовой промышленности «Газпромовская миля»

16 сентября 2017 г. Парк культуры и отдыха.

 

Мужчины 18-29 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Шаехов Винер ( Акрил – Салават» ) – 5.05,34 мин. – ( рекорд соревнований ).

  2. Никитин Евгений ( «управление») – 5.33,19 мин.

  3. Ишмаков Рустам ( НПЗ ) – 5.46,71 мин.

  4. Калабугин Иван ( «управление») – 6.00,67 мин.

  5. Альмухаметов Ринат ( Акрил – Салават» ) – 6.27,89 мин.

  6. Ерохин Сергей ( «Мономер» ) – 6.40,30 мин.

  7. Хасанов Ирек («управление») – 7.25,09 мин.

 

Мужчины 30-39 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Ибатуллин Ранус ( НС ТЭЦ ) – 5.47,11 мин.

  2. Горин Артём ( «управление») – 5.49,44 мин.

  3. Щавелёв Пётр ( «управление») – 5.59,67 мин.

  4. Масенков Антон ( «Мономер» ) – 6.10,55 мин.

  5. Деев Александр ( НС ТЭЦ ) – 6.25,09 мин.

  6. Шилин Сергей ( «управление») – 6.33,22 мин.

  7. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 6.35,76 мин.

  8. Каскинов Руслам ( «Мономер») – 7.00,02 мин.

 

Мужчины 40-49 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Запасной Юрий ( «управление») – 6.28,12 мин.

  2. Бочкарёв Дмитрий ( «управление») – 8.47,72 мин.

  3. Саитов Урал ( «Акрил – Салават» ) – 7.09,57 мин.

  4. Войкин Сергей ( НПЗ ) – 8.37,67 мин.

  5. Журавлёв Алексей ( «управление» ) – 9.19,07 мин.

 

Мужчины 50-60 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Мулюков Юнир ( «Мономер») – 7.47,64 мин.

  2. Ташбулатов Рамиль ( управление) – 8.47,29 мин.

  3. Фахреев Рустам ( НПЗ ) – 10.03,08 мин.

 

Женщины 18-29 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Таратунина Марина ( «управление «) – 7.09,39 мин.

  2. Богданович Яна ( «Агидель – Спутник» ) – 8.02,11 мин.

 

Женщины 30-34 года. Дистанция – 1609 м.

  1. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 7.11,88 мин.

  2. Шилина Юлия ( «управление») – 8.15,70 мин.

  3. Сосновская Анна ( «Акрил – Салават» ) – 8.37,51 мин.

 

Женщины 35-44 года. Дистанция – 1609 м.

  1. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 8.51,54 мин.

  2. Галеева Анна ( «управление» ) – 9.10,71 мин.

  3. Файрузова Александра ( «Акрил – Салават» ) – 9.30,28 мин.

.

Женщины 45-55 лет. Дистанция – 1609 м.

  1. Борисова Надежда ( НС ТЭЦ ) – 8.38,09 мин.

  2. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 9.07,34 мин.

  3. Тимиргазина Равилина ( «Акрил – Салават» ) – 10.26,58 мин.

Лучшие результаты

сдачи контрольных нормативов по лёгкой атлетике корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по летнему многоборью X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов

ООО «Газпром нефтехим Салават».

20 мая 2017 г. Стадион имени «50-летия Октября».

 

Мужчины 18-29 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Шаехов Винер ( «Акрил - Салават») – 11.78 сек.

  2. Ерохин Сергей («Мономер») – 12.21 сек.

  3. Ибатуллин Ранус ( НС ТЭЦ ) – 12.32 сек.

  4. Байгазин Ильшат ( НС ТЭЦ ) – 12.47 сек.

  5. Клявлин Тимур («Мономер») – 12.55 сек.

  6. Гильманов Рустам ( «управление» ) – 12.75 сек.

  7. Никитин Евгений (« управление») – 13.08 сек.

  8. Алентьев Павел ( НПЗ ) – 13.21 сек.

 

Мужчины 30-39 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Ващенко Андрей ( «Мономер») – 12.72 сек.

  2. Дударев Сергей ( «Мономер» ) – 13.19 сек.

  3. Шилин Сергей ( «управление» ) – 13.25 сек.

  4. Ефимов Дмитрий ( «Мономер») – 13.50 сек.

  5. Щавелёв Пётр ( «управление» ) – 13.53 сек.

  6. Николаев Борис ( «управление») – 13.91 сек.

  7. Вахитов Руслан ( «управление» ) – 14.01 сек.

 

Мужчины 40-49 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Помелов Валерий ( ГХЗ) – 13.66 сек.

  2. Саитов Урал ( «Акрил – Салават» ) – 13.97 сек.

  3. Белозерцев Юрий ( «Мономер» ) – 14.50 сек.

  4. Батыршин Ильдар ( «Мономер» ) – 14.57 сек.

  5. Запасной Юрий ( «управление») – 15.13 сек.

  6. Гумеров Эмиль ( НС ТЭЦ ) – 16.53 сек.

  7. Ахмадеев Рустам ( «Управление» ) – 16.60 сек.

Мужчины 50-60 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Абраменко Василий ( «Мономер») – 14.43 сек.

  2. Недоспасов Сергей ( НС ТЭЦ ) – 14.75 сек.

  3. Синёв Сергей ( «Мономер») – 15.34 сек.

  4. Александров Александр ( НС ТЭЦ ) – 16.88 сек.

  5. Нуриев Алик ( «Мономер» ) – 18.00 сек.

 

 

Женщины 18-29 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Когот Юлия ( «управление» ) – 14.85 сек.

  2. Юмагужина Алия ( «управление») – 15.46 сек.

  3. Иванова Ирина ( «управление» ) – 15.66 сек.

  4. Швецова Анастасия ( «Мономер» ) – 16.08 сек.

  5. Бухареева Ирина ( «Акрил - Салават») – 16.09 сек.

  6. Нуриева Сания ( «Мономер» ) – 16.10 сек.

 

Женщины 30-34 года.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 15.03 сек.

  2. Столярова Ромина ( «управление» ) – 15.33 сек.

  3. Лапшина Оксана ( «управление») – 16.11 сек.

  4. Шилина Юлия ( «управление» ) – 16.52 сек.

  5. Назарова Жанна ( «управление» ) – 17.25 сек.

  6. Сосновская Анна ( «Акрил – Салават» ) – 18.05 сек.

 

Женщины 35-44 года.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 15.94 сек.

  2. Файрузова Александра ( «Акрил – Салават» ) – 16.07 сек.

  3. Асланская Юлия ( «управление») – 17.15 сек.

  4. Васильева Светлана ( «Мономер») – 17.46 сек.

  5. Гридина Анастасия ( «управление» ) – 17.77 сек.

  6. Халитова Ляйсан ( «Мономер») – 18.26 сек.

  7. Воронова Светлана ( ГХЗ ) – 20.06 сек.

  8. Швецова Елена ( «управление» ) – 20.19 сек.

 

Женщины 45-55 лет.

Бег 100 м. ( сек.)

  1. Богданович Елена ( «управление» ) – 16.19 сек.

  2. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 17.03 сек.

  3. Борисова Надежда ( НС ТЭЦ ) – 19.34 сек.

  4. Ибатуллина Эльвира ( «Мономер») – 20.94 сек.

  5. Карамышева Гульсира ( «Мономер» ) – 21.42 сек.

  6. Бекетова Лариса ( НПЗ ) – 21.66 сек.

 

Мужчины 18-29 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Шаехов Винер ( «Акрил – Салават») – 2.47,08 мин.

  2. Ибатуллин Ранус ( НС ТЭЦ ) – 2.58,02 мин.

  3. Байгазин Ильшат ( НС ТЭЦ ) – 3.02,53 мин.

  4. Никитин Евгений (« управление» ) – 3.03,27 мин.

  5. Ишмаков Рустам ( НС ТЭЦ ) – 3.10,16 мин.

  6. Ерохин Сергей ( «Мономер» ) – 3.11,12 мин.

  7. Юлдашев Даян ( НПЗ) – 3.03,05 мин.

  8. Ерохин Сергей ( «Мономер» ) – 3.08,21 мин.

  9. Алентьев Павел ( НПЗ) – 3.18,10 мин.

  10. Клявлин Тимур ( «Мономер» ) – 3.19,72 мин.

 

Мужчины 30-39 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Деев Александр ( НС ТЭЦ ) – 3.17,80 мин.

  2. Щавелёв Пётр ( управление ) – 3.20,44 мин.

  3. Дударев Сергей ( «Мономер» ) – 3.21,36 мин.

  4. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 3.22,12 мин.

  5. Ефимов Дмитрий ( «Мономер» ) – 3.31,00 мин.

  6. Кудрев Владимир ( ГХЗ ) – 3.32,24 мин.

  7. Николаев Борис ( «управление» ) – 3.34,71 мин.

  8. Вахитов Руслан ( «управление») – 3.40,18 мин.

 

Мужчины 40-49 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Запасной Юрий ( «управление» ) – 3.37,01 мин.

  2. Саитов Урал ( «Акрил – Салават») – 3.40,62 мин.

  3. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 3.44,37 мин.

  4. Белозёрцев Юрий («Мономер» ) – 3.54,21 мин.

  5. Ахмадеев Рустам ( «управление») – 3.54,55 мин.

  6. Гумеров Эмиль ( НС ТЭЦ ) – 4.20,59 мин.

 

 

Мужчины 50-60 лет.

Бег 1000 м. ( мин.)

  1. Абраменко Василий ( «Мономер») – 4.05,72 мин.

  2. Нуриев Алик («Мономер» ) – 4.19,51 мин.

  3. Недоспасов Сергей (НС ТЭЦ ) – 4.29,38 мин.

  4. Синёв Сергей ( «Мономер») – 4.30,74 мин.

  5. Александров Александр (НС ТЭЦ ) – 4.31,53 мин.

 

Женщины 18-29 лет.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Когот Юлия ( «управление» ) – 1.38,74 мин.

  2. Нуриева Сания( «Мономер») – 1.41,44 мин.

  3. Бухареева Регина ( «Акрил – Салават» ) – 1.44,23 мин.

  4. Швецова Анастасия («Мономер» ) – 1.50,92 мин.

  5. Юмагужина Алия ( «управление» ) – 1.53,44 мин.

  6. Бочкова Екатерина («управление» ) – 1.55,35 мин.

  7. Иванова Ирина («управление» ) – 1.58,15 мин.

  8. Лаврентьева Альбина ( «управление» ) – 2.05,03 мин.

 

Женщины 30-34 года.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 1.35,35 мин.

  2. Столярова Ромина ( «управление») – 1.40,60 мин.

  3. Шилина Юлия ( «управление» ) – 1.44,55 мин.

  4. Лапшина Оксана ( «управление» ) – 1.49,04 мин.

  5. Назарова Жанна ( «управление») – 1.52,92 мин.

  6. Хамзина Диана ( «управление» ) – 2.01,94 мин.

  7. Сосновская Анна ( «Акрил – Салават» ) – 2.02,98 мин.

 

Женщины 35-44 года.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Асланская Юлия ( «управление» ) – 1.50,37 мин.

  2. Васильева Светлана ( «Мономер») – 1.53,02 мин.

  3. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 1.55,75 мин.

  4. Файрузова Александра ( «Акрил – Салават» ) – 1.57,24 мин.

  5. Халитова Ляйсан ( «Мономер» ) – 2.00,71 мин.

  6. Гридина Анастасия (« управление» ) – 2.01,83 мин.

  7. Швецова Елена («управление» ) – 2.03,66 мин.

  8. Асылгужина Лилия ( «управление» ) – 2.11,62 мин.

 

Женщины 45-55 лет.

Бег 500 м. ( мин.)

  1. Богданович Елена (« управление» ) – 1.50,69 мин.

  2. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 1.58,20 мин.

  3. Борисова Надежда( НС ТЭЦ ) – 2.05,25 мин.

  4. Бекетова Лариса ( НПЗ ) – 2.13,46 мин.

  5. Ибатуллина Эльвира ( «Мономер» ) – 2.23,14 мин.

  6. Карамышева Гульсира («Мономер» ) – 2.26,17 мин.

 

Лучшие результаты

сдачи контрольных нормативов корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по плаванию X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».14 октября 2017 г. Плавательный бассейн «Золотая рыбка».

 

Мужчины 18-29 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Кочемиров Илья ( НПЗ) – 26.45 сек.

  2. Богданов Радмир( «управление») – 28.20 сек.

  3. Моргунов Павел ( «Мономер») – 28.23 сек.

  4. Мазитов Руслан( «управление» ) – 29.19 сек.

  5. Ерёмкин Андрей ( ГХЗ ) – 29.41 сек.

  6. Крюков Евгений ( НПЗ ) – 29.68 сек.

 

Мужчины 30-39 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Харитонов Антон ( «управление» ) – 27.46 сек.

  2. Ушаков Дмитрий ( «Мономер») – 28.94 сек.

  3. Сазонов Алексей ( НС ТЭЦ ) – 30.30 сек.

  4. Колбин Дмитрий ( «управление») – 34.03 сек.

  5. Деев Александр ( НС ТЭЦ ) – 34.41 сек.

  6. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 36.31 сек.

 

Мужчины 40-49 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Белозёрцев Юрий ( «Мономер» ) – 29.34 сек.

  2. Воронов Дмитрий ( управление) – 29.06 сек.

  3. Теребуков Александр ( НПЗ ) – 33.81 сек.

  4. Тихонов Константин ( НС ТЭЦ ) – 34.74 сек.

  5. Корнеев Сергей ( «Мономер» ) – 35.64 сек.

  6. Саитов Урал ( Акрил – Салават ) – 40.58 сек.

 

Мужчины 50-60 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Абраменко Василий ( «Мономер» ) – 33.49 сек.

  2. Синёв Сергей ( «Мономер») – 34.83 сек.

  3. Яхин Артур ( Акрил – Салават ) – 44.70 сек.

  4. Недоспасов Сергей ( НС ТЭЦ ) – 51.10 сек.

  5. Ташбулатов Рамиль ( «управление») – 59.18 сек.

 

Женщины 18-29 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Сорокина Татьяна ( «управление») – 37.25 сек.

  2. Васильева Светлана ( «Мономер») – 54.63 сек.

  3. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 56.66 сек.

  4. Кальянова Ксения ( Акрил – Салават ) – 58.43 сек.

  5.  

Женщины 30-34 года.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Столярова Елена ( управление ) – 33.38 сек.

  2. Брагина Екатерина ( Акрил - Салават) – 38.96 сек.

  3. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 48.13 сек.

  4. Захарова Ирина ( «Мономер») – 54.38 сек.

  5.  

Женщины 35-44 года.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Трифонова Людмила ( «Мономер») – 33.98 сек.

  2. Воронова Светлана ( ГХЗ ) – 36.11 сек.

  3. Маврина Оксана ( НС ТЭЦ ) – 48.21 сек.

 

Женщины 45-55 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 37.30 сек.

  2. Гребенникова Ирина ( «Мономер») – 40.78 сек.

  3. Звёздкина Ирина ( «Мономер» ) – 42.28 сек.

  4. Трофимова Нелли ( «управление» ) – 45.56 сек.

  5. Тимергалина Равилина ( Акрил – Салават ) – 1.04,13 мин.

  6. Мурсалимова Гульсина ( ГХЗ ) – 1.14,74 мин.

 

Лучшие результаты сдачи контрольных нормативов по силовой гимнастике корпоративного проекта под девизом «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на фестивале рабочего спорта X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».

18 марта 2017 г. Дворец спорта «Нефтехимик».

 

Женщины 18-29 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Шилина Юлия ( УКБ ) – 60 раз.

  2. Аминова Евгения ( «Мономер» ) – 55 раз.

  3. Зайнуллина Динара ( УКС ) – 55 раз.

  4. Захарова Людмила ( «управление» ) – 52 раза.

  5. Иванова Ирина ( ЛАУ ) – 51 раз.

  6. Лаврентьева Альбина ( ЛАУ ) - 51 раз.

  7. Когот Юлия ( «управление» ) – 50 раз.

 

Женщины 30-34 года.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Столярова Ромина( «управление») – 67 раз.

  2. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 64 раза.

  3. Ульянова мария ( «управление» ) – 60 раз.

  4. Дегтярёва Елена( ЛАУ ) – 41 раз.

  5. Разноушкина Олеся ( НПЗ ) – 33 раза.

  6. Сосновская Анна ( «Акрил – Салават» ) – 31 раз.

 

Женщины 35-44 года.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Асланская Юлия ( УКБ ) – 53 раза.

  2. Егорова Альбина ( «управление» ) – 52 раза.

  3. Файрузова Александра ( «Акрил – Салават» ) – 51 раз.

  4. Гридина Анастасия ( «управление» ) – 50 раз.

  5. Акчурина Розалия ( «управление» ) – 48 раз.

  6. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ )– 46 раз.

  7. Корякова Эльвира ( «управление» ) – 45 раз.

  8. Логоза Наталья ( «управление» ) - 44 раза.

 

Женщины 45-55 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Богданович Елена ( «управление» ) - 54 раза.

  2. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 48 раз.

  3. Поповцева Наталья ( «Мономер» ) – 45 раз.

  4. Багаутдинова Лариса ( ГХЗ ) – 40 раз.

  5. Бекетова Лариса ( НПЗ) – 38 раз.

  6. Казакулова Ирина ( «управление») - 35 раз.

 

Женщины 18-29 лет.

Прыжок в длину с места ( см. ).

  1. Шилина Юлия ( УКБ ) – 200 см.

  2. Иванова Ирина ( ЛАУ ) – 195 см.

  3. Когот Юлия ( «управление» ) – 190 см.

  4. Захарова Людмила (« управление» ) – 187 см.

  5. Воронина Светлана ( НС ТЭЦ) - 187 см.

  6. Зайнуллина Динара ( УКС ) – 185 см.

 

Женщины 30-34 года.

Прыжок в длину с места ( см. ).

  1. Столярова Ромина ( «управление») – 202 см.

  2. Ульянова Мария ( «управление») – 200 см.

  3. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ) – 190 см.

  4. Разноушкина Олеся ( НПЗ ) – 180 см.

  5. Сахаутдинова Регина ( «управление») – 160 см.

  6. Хамзина Диана ( «управление» ) – 155 см.

 

Женщины 35-44 года.

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа от гимнастической скамейки ( кол-во раз ).

  1. Гридина Анастасия ( ФБУ ) – 107 раз.

  2. Асланская Юлия ( УКБ ) – 38 раз.

  3. Файрузова Александра ( «Акрил – Салават» )– 30 раз.

  4. Шеверёва Альфия ( «управление» ) – 25 раз.

  5. Матвеева Елена ( «Мономер» ) – 24 раза.

  6. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) - 20 раз.

 

Женщины 45-55 лет.

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа от гимнастической скамейки ( кол-во раз ).

  1. Богданович Елена ( «управление» ) - 45 раз.

  2. Батырова Ирина ( Нс ТЭЦ ) – 45 раз.

  3. Бекетова Лариса ( НПЗ ) – 38 раз.

  4. Овечкова Олеся ( «управление» ) – 25 раз.

  5. Сидорова Оксана ( «Мономер» ) – 25 раз.

  6. Багаутдинова Лариса ( ГХЗ ) – 20 раз.

Лучшие результаты сдачи контрольных нормативов по силовой гимнастике корпоративного проекта под девизом «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на фестивале рабочего спорта X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».

18 марта 2017 г. Дворец спорта «Нефтехимик».

 

Мужчины 18-29 лет.

Подтягивание на высокой перекладине ( кол-во раз ).

  1. Вершинин Евгений ( «Мономер» ) – 38 раз.

  2. Гибадуллин Фидан ( «управление» ) - 31 раз.

  3. Гайнуллин Фанзиль ( «Мономер» ) – 16 раз.

  4. Ибатуллин Ранус ( НС ТЭЦ )– 15 раз.

  5. Докукин Андрей ( «Мономер» ) – 13 раз.

  6. Крыжановский Александр ( «управление» ) – 12 раз.

Мужчины 30-39 лет.

Подтягивание на высокой перекладине ( кол-во раз ).

  1. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 40 раз.

  2. Дударев Сергей ( «Мономер» ) – 29 раз.

  3. Хазиев Артур ( АХУ )– 23 раза.

  4. Могучев Алексей ( НС ТЭЦ ) – 21 раз.

  5. Юдичев Виталий ( НПЗ ) – 20 раз.

  6. Ефимов Дмитрий ( «Мономер» ) – 15 раз.

  7. Клеин Андрей ( «управление» ) – 15 раз.

Мужчины 40-49 лет.

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу ( кол-во раз ).

  1. Исламгулов Альберт ( «управление» ) – 202 раза.

  2. Ахмадеев Рустэм ( «управление» ) – 105 раз.

  3. Хафизов Ильгиз ( НС ТЭЦ ) - 101 раз.

  4. Хафизов Салават ( «управление») – 81 раз.

  5. Филимошкин Виталий ( «управление» ) – 75 раз.

  6. Фаттахов Азат ( «Мономер» ) – 67 раз.

  7. Победа Олег ( «управление» ) – 61 раз.

  8. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 60 раз.

Мужчины 50-60 лет.

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу ( кол-во раз ).

  1. Синёв Сергей ( «Мономер» ) - 160 раз

  2. Кузнецов Александр ( «Акрил – Салават») – 100 раз..

  3. Туренков Александр ( «управление» ) – 90 раз.

  4. Нуриев Алик ( «Мономер») – 60 раз.

  5. Александров Александр ( НС ТЭЦ )– 60 раз.

  6. Ташбулатов Рамиль ( «управление» ) – 56 раз.

 

Мужчины 18-29 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Файрузов Егор ( «Акрил – Салават» ) – 68 раз.

  2. Вершинин Евгений ( «Мономер» ) – 67 раз.

  3. Гибадуллин Фидан( «управление» ) – 61 раз.

  4. Хасанов Роберт ( «Мономер» ) - 55 раз.

  5. Докукин Андрей ( «Мономер» ) – 55 раз.

  6. Ибатуллин Ранус ( НС ТЭЦ ) – 51 раз.

 

Мужчины 30-39 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Дудурев Сергей ( «Мономер» ) – 62 раза.

  2. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 61 раз.

  3. Александров Сергей ( НПЗ ) – 60 раз.

  4. Колбин Дмитрий ( «управление» ) – 58 раз.

  5. Севрин Евгений ( «управление») – 56 раз.

  6. Юдичев Виталий ( НПЗ ) – 55 раз.

 

Мужчины 40-49 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Хафизов Салават ( «управление» ) - 55 раз.

  2. Ахмадеев Рустем ( «управление» ) 53 раза.

  3. Филимошкин Виталий ( «управление» ) – 51 раз.

  4. Фаттахов Азат ( «Мономер» ) – 46 раз.

  5. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 45 раз.

  6. Исламгулов Альберт ( «управление» ) – 43 раза.

  7. Победа Олег ( «управление» ) – 40 раз.

 

Мужчины 50-60 лет.

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин.( кол-во раз ).

  1. Кузнецов Александр ( «Акрил – Салават» ) – 50 раз.

  2. Синёв Сергей ( «Мономер» ) - 45 раза.

  3. Александров Александр ( «Акрил – Салават» ) – 43 раза.

  4. Абраменко Василий ( «Мономер» ) – 40 раз.

  5. Туренков Александр ( «управление» ) – 39 раз.

  6. Ташбулатов Рамиль ( «управление» ) – 32 раза.

 

Мужчины 18-29 лет.

Прыжок в длину с места ( см. ).

  1. Попков Александр ( ГХЗ ) – 259 см.

  2. Каримов Рафис ( «Мономер») – 242 см.

  3. Вершинин Евгений ( «Мономер» ) – 241 см.

  4. Моргунов Павел ( «Мономер» ) - 237 см.

  5. Гибадуллин Фидан ( «управление» ) – 232 см.

  6. Докукин Андрей ( «Мономер». ) – 231 см.

 

Мужчины 30-39 лет.

Прыжок в длину с места ( см. ).

  1. Хазиев Артур ( АХУ ) – 266 см.

  2. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 257 см.

  3. Дударев Сергей( «Мономер» ) – 249 см.

  4. Шилин Сергей ( «управление» ) – 247 см.

  5. Юдичев Виталий ( НПЗ) – 245 см.

  6. Могучев Алексей( НС ТЭЦ ) – 230 см.

 

Мужчины 40-49 лет.

Прыжок в длину с места ( см. ).

 

  1. Хафизов Салават ( «управление» ) - 237 см.

  2. Хафизов Ильгиз ( НС ТЭЦ ) - 231 см.

  3. Ахмадеев Рустэм ( «управление» ) – 230 см.

  4. Исламгулов Альберт ( «управление») – 212 см.

  5. Фаттахов Азат ( «Мономер» ) – 205 см.

  6. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 199 см.

 

Мужчины 50-60 лет.

Прыжок в длину с места ( см. ).

  1. Кузнецов Александр ( «Акрил – Салават») – 222 см.

  2. Туренков Александр ( «управление» ) – 218 см.

  3. Синёв Сергей ( «Мономер» ) - 218 см.

  4. Ташбулатов Рамиль ( «управление» ) – 210 см.

  5. Абраменко Василий ( «Мономер» ) – 203 см.

  6. Лавров Александр ( «управление» ) – 201 см.

  7. Нуриев Алик ( «Мономер» ) - 184 см.

 

}); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");