Главная » Дзюдо

Открытое первенство города по дзюдо

Во Дворце спорта «Нефтехимик» состоялся предновогодний турнир Открытое первенство Салавата по дзюдо среди спортсменов 2006-2008 года рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды: две из Стерлитамака, воспитанники спортивной школы «Управления образования» и хозяева татами - дзюдоисты компании «Салаватспортсервис». За призовые места и победу боролись 85 человек.

По итогам схваток воспитанники компании «Салаватспортсервис» завоевали три золотые медали: Влад Борсуков, Родион Рахимкулов и Никита Ганеев стали лучшими. Вторые места заняли Артём Вяткин, Егор Александров и Артём Абсалямов. И четыре человека примерили бронзовые медали: Егор Шепелев, Никита Гурьев, Илья Елин и Руслан Тынчеров.

- Хороший получился турнир. И праздничный, и полезный с точки зрения профессионального мастерства ребят. Главное этот настрой взять с собой в новый год, - добавляет тренер отделения дзюдо компании «Салаватспортсервис» Ильшат Яруллин.