Вы здесь

Главная » ГТО

Плавание

Лучшие результаты

сдачи контрольных нормативов корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по плаванию IX Комплексной спартакиады – 2016 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».

15 октября 2016 г. Плавательный бассейн «Золотая рыбка».

Женщины 18-29 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

Мужчины 18-29 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

1. Аминова Евгения ( «Мономер») – 45.61 сек.

1. Харитонов Антон ( Управление) – 27.93 сек.

2. Аминова Евгения ( «Мономер») – 1.00,18 мин.

2. Моргунов Павел ( «Мономер») – 28.37 сек.

3. Лапшина Оксана ( Управление) – 1.17,87 мин.

3. Байтимиров Ильгиз ( Управление) – 33.38 сек.

 

4. Газизов Денис ( Управление ) – 34.58 сек.

 

5. Егоров Александр ( Управление) – 37.06 сек.

 

6. Дударев Сергей ( «Мономер» ) – 39.83 сек.

Женщины 30-34 года. Дистанция 50 м. ( сек.)

Мужчины 30-39 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

1. Столярова Елена ( Управление ) – 33.23 сек.

1. Ушаков Дмитрий ( «Мономер») – 28.40 сек.

2. Сорокина Татьяна ( Управление) – 39.20 сек.

2. Антипин Фёдор ( Управление ) – 38.93 сек.

3. Фоменко Анна ( Управление ) – 59.06 сек.

3. БГорелкин Алексей ( Управление) – 50.69 сек.

 

 

 

 

 

 

Женщины 35-44 года. Дистанция 50 м. ( сек.)

Мужчины 40-49 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

1. Таратунина Елена ( Управление ) – 34.60 сек.

1. Михалёв Денис ( Управление) – 28.72 сек.

2. Трифонова Людмила ( «Мономер») – 34.62 сек.

2. Белозёрцев Юрий ( «Мономер» ) – 29.43 сек.

3. Воронова Светлана ( ГХЗ ) – 35.87 сек.

3. Воронов Дмитрий ( Управление) – 30.00 сек.

4. Нугманова Линиза ( Управление ) – 1.05,55 мин.

4. Помелов Валерий ( ГХЗ ) – 35.31 сек.

 

5. Саниев Зуфар ( ГХЗ ) – 41.06 сек.

Женщины 45-55 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

Мужчины 50-60 лет. Дистанция 50 м. ( сек.)

1. Гребенникова Ирина ( «Мономер») – 40.36 сек.

1. Синёв Сергей ( «Мономер») – 34.69 сек.

2. Князева Наталья ( «Мономер» ) – 47.86 сек.

2. Юсупов Тавриз ( «Мономер» ) – 50.52 сек.

3. Гусева Галина ( «Мономер» ) – 52.12 сек.

3. Ташбулатов Рамиль ( Управление) – 58.69 сек.

4. Дрозденко Татьяна ( «Мономер» ) – 2.13,06 мин.