Вы здесь

Главная » ГТО

Плавание

Лучшие результаты

сдачи контрольных нормативов корпоративного проекта «Мы здоровы, мы сильны, мы энергия страны!» на соревнованиях по плаванию X Комплексной спартакиады – 2017 среди производственных коллективов ООО «Газпром нефтехим Салават».14 октября 2017 г. Плавательный бассейн «Золотая рыбка».

 

Мужчины 18-29 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Кочемиров Илья ( НПЗ) – 26.45 сек.

  2. Богданов Радмир( «управление») – 28.20 сек.

  3. Моргунов Павел ( «Мономер») – 28.23 сек.

  4. Мазитов Руслан( «управление» ) – 29.19 сек.

  5. Ерёмкин Андрей ( ГХЗ ) – 29.41 сек.

  6. Крюков Евгений ( НПЗ ) – 29.68 сек.

 

Мужчины 30-39 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Харитонов Антон ( «управление» ) – 27.46 сек.

  2. Ушаков Дмитрий ( «Мономер») – 28.94 сек.

  3. Сазонов Алексей ( НС ТЭЦ ) – 30.30 сек.

  4. Колбин Дмитрий ( «управление») – 34.03 сек.

  5. Деев Александр ( НС ТЭЦ ) – 34.41 сек.

  6. Ващенко Андрей ( «Мономер» ) – 36.31 сек.

 

Мужчины 40-49 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Белозёрцев Юрий ( «Мономер» ) – 29.34 сек.

  2. Воронов Дмитрий ( управление) – 29.06 сек.

  3. Теребуков Александр ( НПЗ ) – 33.81 сек.

  4. Тихонов Константин ( НС ТЭЦ ) – 34.74 сек.

  5. Корнеев Сергей ( «Мономер» ) – 35.64 сек.

  6. Саитов Урал ( Акрил – Салават ) – 40.58 сек.

 

Мужчины 50-60 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Абраменко Василий ( «Мономер» ) – 33.49 сек.

  2. Синёв Сергей ( «Мономер») – 34.83 сек.

  3. Яхин Артур ( Акрил – Салават ) – 44.70 сек.

  4. Недоспасов Сергей ( НС ТЭЦ ) – 51.10 сек.

  5. Ташбулатов Рамиль ( «управление») – 59.18 сек.

 

Женщины 18-29 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Сорокина Татьяна ( «управление») – 37.25 сек.

  2. Васильева Светлана ( «Мономер») – 54.63 сек.

  3. Андреева Ирина ( НС ТЭЦ ) – 56.66 сек.

  4. Кальянова Ксения ( Акрил – Салават ) – 58.43 сек.

  5.  

Женщины 30-34 года.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Столярова Елена ( управление ) – 33.38 сек.

  2. Брагина Екатерина ( Акрил - Салават) – 38.96 сек.

  3. Пономарёва Анастасия ( НС ТЭЦ ) – 48.13 сек.

  4. Захарова Ирина ( «Мономер») – 54.38 сек.

  5.  

Женщины 35-44 года.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Трифонова Людмила ( «Мономер») – 33.98 сек.

  2. Воронова Светлана ( ГХЗ ) – 36.11 сек.

  3. Маврина Оксана ( НС ТЭЦ ) – 48.21 сек.

 

Женщины 45-55 лет.

Дистанция 50 м. ( сек.)

  1. Батырова Ирина ( НС ТЭЦ ) – 37.30 сек.

  2. Гребенникова Ирина ( «Мономер») – 40.78 сек.

  3. Звёздкина Ирина ( «Мономер» ) – 42.28 сек.

  4. Трофимова Нелли ( «управление» ) – 45.56 сек.

  5. Тимергалина Равилина ( Акрил – Салават ) – 1.04,13 мин.

  6. Мурсалимова Гульсина ( ГХЗ ) – 1.14,74 мин.