Главная » Силовой спорт

Салаватские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире

В Уфе прошел Всероссийский турнир в честь Чемпиона Мира, Мастера спорта международного класса Анатолия Георгиевича Яковлева по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Оренбургской и Челябинской областей, республики Татарстан, также в соревнованиях приняли участие борцы из ближнего зарубежья, спортсмены Казахстана и хозяева турнира - сборная команда республики Башкортостан.

В составе сборной команды Башкирии выступили и несколько воспитанников компании «Агидель-Спутник».

Салаватцам удалось не только выступить достойно, но и завоевать призовые места! Максим Нежданов в весовой категории 35 кг занял третье место, Влад Барсуков в весовой категории 60 кг стал серебряным призёром. Александр Панфилов в весовой категории 65+ кг стал третьим.

Совсем близко от подиума остановились ещё два воспитанника компании «Агидель-Спутник». Данил Сайкин в категории 42 кг и Джафар Шарафутдинов в категории 50 кг стали пятыми.