Главная » Хоккей

Шаг до третьей строчки

«Юрматы-СКА» провели очередные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2000 года рождения
Воспитанники компании «Салаватспортсервис» гостили в Кургане у местной команды «Зауралье». Салаватцы «Юрматы-СКА» не испытали проблем в обеих встречах.

В первом матче наши хоккеисты уверенно провели все три периода, лишь в концовке заключительного отрезка, ведя 6:1, позволили себе немного расслабиться, за что получили две шайбы. Итоговые 6:3 - в пользу салаватских хоккеистов. Учтя концовку первого матча «Юрматы-СКА» подобных вольностей во встрече под номером «2» себе уже не позволили. Хотя надо сказать, что счёт в матче открыли именно хоккеисты «Зауралья». Но салаватская дружина довольно быстро расставила все точки над «i». Итоговые 7:1, как убедительное доказательство превосходства воспитанников компании «Салаватспортсервис».

Таким образом, после 26 игр «Юрматы-СКА» идёт на четвертом месте, отставая от идущего на третьем месте «Метеор-Сигнала» на три очка.