Главная » Хоккей

"Синяя машина" раскачивалась в этом матче недолго.

2 марта 2018 г. на ледовой арене СКК "Салават", в очередном матче Корпоративной Хоккейной Лиги ООО "Газпром нефтехим Салават", команда "Управление" крупно победила команду "УИТ и С" со счётом 9 : 1.

Раскачивались управленцы всего полторы минуты, после чего забитой шайбой отличился Алик Давлетов. Через 30 секунд Сергей Шишкин завершил комбинацию, в которой принимали участие Данила Пинчук и Дмитрий Токунов. Далее через 30 секунд уже Дмитрий Токунов ( в этом матче на его счету четыре заброшенные шайбы ) со средней дистанции не промахнулся. К концу первого периода управленцы организовали ещё три шайбы ( отличились Дмитрий Токунов, Вячеслав Дегтярёв и Данила Пинчук ). 6 : 0 - с таким разгромным счётом команды ушли на перерыв.

Во втором периоде только одна шайба побывала в воротах Валерия Беднякова ( "УИТ и С" ). Алексей Парфёнов выдал великолепный пас Дмитрию Токунову, который с отрицательного угла вбил шайбу в створ ворот.

Третий период превратился в формальность, команда "Управление" стала играть на низких скоростях, что не помешало ей забить ещё три шайбы и довести счёт до разгромного.