Главная » Дзюдо

Три медали от дзюдоистов

Воспитанники отделения дзюдо компании «Салаватспортсервис» завоевали призовые места в Первенстве Республики Башкортостан по дзюдо, среди юношей 2002-2003 годов рождения.

Соревнования в Уфе собрали порядка двухсот спортсменов со всего Башкортостана. Спортивную честь Салавата защищали восемь ребят из отделения дзюдо компании «Салаватспортсервис». В итоге, медали завоевали трое наших дзюдоистов. Пересвет Кривов занял третье место в весовой категории 55 кг, Андрей Максимов стал бронзовым призёром в весовой категории 50 кг и Камила Баязитова завоевали серебряную медаль в весовой категории 44 кг.

- Скажем так, выступили мы нормально. Серьезные соперники, серьезные соревнования. Конечно, я, как тренер, хотел большего, но тренер и в принципе не может быть доволен полностью, - резюмирует тренер по дзюдо компании «Салаватспортсервис», Ильшат Яруллин.