Вы здесь

Главная » Хоккей

Юрматы-СКА провели очередной домашний тур Первенства России по хоккею среди юношей 2001 года рождения

В гости к салаватцам пожаловал «Южный Урал-ДЮСШ-4» из Орска. В первом матче обе команды были «скупы». Но сей факт не сильно огорчил вратаря команды хозяев, ведь ему удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. А вот страж ворот «южноуральцев» хотя и пропустил совсем немного, но, тем не менее, радости это не принесло. Скромные 2:0 в пользу воспитанников компании «Салаватспортсервис».

После голевой «засухи» в первом матче, во втором команды решили «пошалить». На каждую заброшенную шайбу противника «Юрматы-СКА» смогли противопоставить три свои. Итоговые 6:2 и очередные три очка в копилке нашей команды. За два тура до финиша, салаватцы располагаются на четвертом месте и сдвинуть их оттуда представляется практически невозможным. И, вполне вероятно, уже в следующем туре «Юрматы-СКА» официально оформят четвертую строчку.

Таблица Первенства России среди юношей. Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1