Главная » Футбол

«Зенит» уверенно стартовал на Первенстве Республики по мини-футболу

18 ноября в Кармаскалах воспитанники компании «Агидель-Спутник» стартовали в первенстве Республики Башкортостан по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В турнире стартовали сразу два коллектива: «Зенит» и «Зенит-2004».

«Зенит-2004» в первом своём матче стартовал с уверенной победы над местной «Алга-Викторией» 10:0, хотя такого разгрома по итогу матча для хозяев площадки после первого тайма не предвещало. Однако во втором отрезке «сине-бело-голубые» отправили сразу восемь безответных мячей.

Вторая игра для зенитовцев сложилась тяжелее. После первого тайма сохранялось равенство 1:1, но второй тайм остался за ещё одной хозяйской командой СК «Алга» 3:1. Таким образом, матч завершился с общим счетом 2:4 в пользу СК «Алга».

Для одноклубников «Зенита-2004» команды «Зенит» старт выдался более удачным и можно сказать лёгким. Хотя первый тайм с командой СК «Алга» остался за хозяевами 1:0, но уже во втором игровом отрезке воспитанники компании «Агидель-Спутник» расставили всё на свои места. Итог 4:1.

Во втором матче «Зенит» играл с «Алга-Виктория» и сопротивления не почувствовал от слова совсем. 17:0 наиболее красноречиво говорят о ходе и характере встречи.