Вы здесь

Главная

Один за всех и все за одного

Марафон

12 июня 2019 г., в акватории ДОЦ "Спутник" состоялся заключительный этап военно - прикладного марафона корпоративного проекта "Герои нашей компании". "На гребне волны" - это самая зрелищная и захватывающая 15-ти километровая гонка на надувных катамаранах по р.Белой от моста ДОЦ "Спутник" до висячего моста в районе МЧС России в РБ по г. Салават.

«Зенит» - «Спартак»

Зенит

Яркая вывеска матча «Зенит» - «Спартак» привлекла сразу несколько сотен болельщиков футбола города Салавата. Четвертый тур Чемпионата Республики Башкортостан воспитанники компании «Агидель-Спутник» проводили на домашнем стадионе 8-го июня против одного из лидеров стартовавшего чемпионата Туймазинского «Спартака».

С первых минут салаватские футболисты начали завладевать инициативой и постепенно создавать голевые моменты у ворот стража «красно-белых», но в завершающей стадии атаки «Зениту» не хватало иногда хладнокровия, иногда банального везения, а иногда вратарь соперника творил буквально чудеса. Увлекшись атакующими действиями, «Зенит» в первой трети тайма пропустил разящую контратаку соперника, который реализовал свой шанс и вышел вперёд. В общем-то, это был, чуть ли не единственный явный голевой момент «Спартака», но факт остаётся фактом, на перерыв гости ушли, имея преимущество в один мяч.

Задача выполнена

Зенит

В Салавате на стадионе «им. 50-летия Октября» с 6-го по 7-е июня состоялся предварительный этап (зона Юг) Первенства Республики Башкортостан по футболу среди детей 2011 года рождения.

Воспитанники компании «Агидель-Спутник» были представлены двумя командами «Зенит-1» и «Зенит-2». Также в турнире принимали участие команды СШ «Салават» г. Салават, «Башбетон» г. Мелеуз, «Сокол»п. Ермолаево, ДЮСШ-2 «Содовик» г. Серлитамак, «Ginga» г. Ишимбай.

Радость от победы вместе с командой

Марафон

Военно – прикладной марафон «Герои нашей компании» уже пятый год подряд собирает сильнейшие команды компании, которые в ходе 3-х этапов тяжёлых испытаний определяют сильнейшую команду.

04 июня 2019 г. был дан старт второму этапу – «Выжившие». Командам предстояло преодолеть 7,5 км. на горных велосипедах по пересечённой местности от ДОЦ «Спутник» к горному массиву в районе д.Кинзекееево.

Трасса включала в себя технически-сложные участки, крутой спуск по сплошной грязи, затяжной подъём перед финишем . Ситуация осложнилась прошедшим накануне дождём, но это не испугало никого из участников команд, все вышли на старт.

Футбольная лотерея второй год останавливает нас перед финалом

Футбол

18 - 19 мая 2019 года в Адлере на поле спорткомплекса "Юность" стартовал V Международный турнир по мини - футболу "Кубок SOCHI ПРОМТЭК - 2019". На открытии турнира присутствовал неоднократный чемпион и обладатель Кубка России в составе московского "Спартака" Дмитрий Хлестов.

Команда ООО "Газпром нефтехим Салават", по жребию, попала в группу "А" вместе с командами "СУЭНКО" из Тюмени, "Technodom" из Казахстана, командой "Новочеркасский электродный завод" и командой "Газпром бурение" из Краснодара.