Главная » Футбол

Финал Первенства Республики Башкортостан по футболу среди команд 2011 г.р.

В Салавате завершился финал Первенства Республики Башкортостан среди юношей 2011 года рождения. В турнире участвовало 16 команд, разделенные на 4 подгруппы.

Команды, занявшие первое и второе места в подгруппах, выходили в финальную часть, где разыгрывали с 1-8 места, а команды, расположившиеся на 3 и 4 местах, продолжали борьбу за 9-16 места.

«Зенит 2011» в подгруппе сыграл три игры, в которых уступил Академии футбола г. Уфа и одержал верх, играя с командами «СШ» Салават и «Саманта» Нефтекамск. В финальной части команда «Алга» г. Октябрьский была сильнее «Зенита» , что не позволило пройти в полуфинал, в следствии чего, «Зенит» продолжил играть за 5-6 места, где встретился с командой «Стрела» г.Стерлитамак. Игра получилась содержательной на голы Зенит смог четыре раза поразить ворота соперника и лишь дважды «Стрела» смогла ответить «Зениту», в итоге 4-2 «Зенит» занимает 5 место, получает массу эмоций и бесценный игровой опыт,который пригодится нашим ребятам в дальнейшем. Победителем стала команда "Алга" г. Уфа, которая во всех играх одержала победы.