Вы здесь
Наши ребята одержали победу!
Отличные новости из Орска! Наша хоккейная команда «Юрматы» 2010 г. р. Продолжает принимать участие в межрегиональных соревнованиях «Урал, Сибирь и Приволжье» и одержала победу в двух матчах против команды «Южный Урал»!
Счёт в первой игре — 4:3. В составе нашей команды шайбы забросили Данис Низамутдинов (дубль), Макар Тимуш и Александр Бычков. Матвей Комаревич защищал ворота.
Счёт во второй игре — 4:1. Шайбы забросили Алан Ишмуратов, Макар Рябов, Кайс Габидуллин и Ризван Валиев. Матвей Щавелев был в воротах.
Мы гордимся нашими ребятами и их достижениями! Следующие матчи наша команда проведёт в Екатеринбурге 7–8 февраля с командой «Факел».
Вперёд, «Юрматы»! Мы болеем за вас!











