Главная » Дзюдо

Ударный результат

Воспитанники отделения дзюдо ООО «САЛАВАТСПОРТСЕРВИС» завоевали восемь медалей на открытом Первенстве города среди юношей 1999-2000 годов рождения.

В весовой категории до 27 кг первое место занял Богдан Троценко, третье - Дмитрий Васильев. В весовой категории до 36 кг золото за Артемием Юдиным. В весовой категории до 42 кг обладателем золотой медали стал Артур Садикьянов, бронзовой - Денис Маркелов. В весовой категории до 46 кг на первом месте Антон Комов, на третьем - Александр Толстов.
В весовой категории до 50 кг возглавляет тройку призеров Идель Кульсарин. В весовой категории до 55 кг медаль высшей пробы завоевал Артем Шафиков, бронза - за Кириллом Кожевниковым.
Турнир состоялся 22 января. Кроме салаватцев, участие в нем приняли спортсмены из Мелеуза и Ишимбая. Соревнования являются отборочными на Всероссийский турнир, который пройдет 11 февраля в Челябинске.