Вы здесь
«Юрматы» - 2002 в «Рождественском турнире»
В хоккейных баталиях в Челябинске воспитанники отделения хоккея ООО «САЛАВАТСПОРТСЕРВИС» 2002 года рождения участвовали впервые.
Турнир проходил с 4 по 8 января в Челябинске. Сражались четыре команды города-хозяина турнира: «Трактор», «Трактор-2», «Танкоград», «Белые медведи», а также «Южный Урал» из Орска и «Юрматы» из Салавата.
Самым удачным для юных салаватских хоккеистов стал матч с «Белыми медведями»: наши ребята выиграли со счетом 4:1. По итогам соревнований, 1 место за командой «Танкоград».







