
В дворце спорта «Нефтехимик» 23 мая 2026 года состоялся захватывающий турнир по настольному теннису среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Салават!
В соревнованиях приняли участие 8 команд:
• ООО «Газпром нефтехим Салават»;
• АО «Салаватстекло»;
• ООО «РМЗ»;
• ООО «Салаватский катализаторный завод»;
• филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Салавате;
• ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»;
• ООО «Акрил Салават»;
• администрация городского округа г. Салават.