
4 апреля команда «Юрматы 2015» заняла второе место в первенстве Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди юношей 2014–2015 годов рождения. Соревнования проходили в городе Уфа.
В полуфинале «Юрматы 2015» одержали победу над командой «Девон» из города Туймазы со счётом 8:2. А в финальном поединке команда уступила команде «Горняк» из города Сибай с результатом 5:8.
В составе команды были отмечены Егор Кузьмич и Артём Хабиров, которые были признаны лучшими игроками в своих матчах. Поздравляем ребят и всю команду с отличными результатами!